/ ЖАҢАЛЫҚТАР /

Корпоративтік жаңалықтар

Четыре продукта «Инфинитус» отмечены наградами Monde Selection 2019

2019.08.19


3 июня 2019 года в столице Италии Риме состоялась ежегодная церемония вручения медалей Monde Selection. Четыре продукта компании «Инфинитус» удостоились многократных наград Monde Selection наряду с такими всемирно известными брендами, как Coca Cola, Quaker, Brand’s и Maxim’s.

Организация Monde Selection, основанная в 1961 году, уже 58 лет оценивает качество пищевых продуктов и отмечает лучших производителей. Она является одной из наиболее авторитетных независимых организаций такого рода в мире.

В 2019 году на рассмотрение жюри поступило 2948 заявок из 90 стран. Компания «Инфинитус» представила для оценки четыре продукта в категориях «Диетическое и здоровое питание» и «Косметическая продукция и средства гигиены». Опираясь на официальные нормы и стандарты, принятые в ЕС и США, эксперты со всей строгостью оценивают продукты каждой категории по более чем 20 критериям, в том числе проверяя состав, эффективность и безопасность.

В этом году наши «Тоник здоровья», зубная паста Phytocare и порошковый напиток «Шанлесинь Пробиотикс» завоевали золотую медаль, а добавка «Гест-Эйд Плюс» — бронзовую. Отметим, что «Тоник здоровья» и зубная паста Phytocare удостаиваются золотой медали уже третий год подряд, поэтому за соблюдение высоких стандартов качества компании «Инфинитус» была присуждена награда High International Quality Trophy. Порошковый напиток «Шанлесинь Пробиотикс» отметили золотой медалью уже во второй раз.

Награды Monde Selection, полученные «Инфинитус» в 2015–2019 гг.

2015
Золотая медаль: осветляющая эссенция Beautrio
Серебряная медаль: чай пуэр с мандариновой цедрой (классический)

2016
Золотая медаль: «Черничный напиток», «Коллагеновый напиток», серия осветляющих и увлажняющих косметических средств Beautrio, интенсивное восстанавливающее средство Beautrio
Бронзовая медаль: «Тоник здоровья», «Гест-Эйд Плюс»

2017
Золотая медаль: «Тоник здоровья», купажированный свекольный сок, купажированный сок из черники и черной смородины, купажированный сок из желтого киви, зубная паста Phytocare
Серебряная медаль: купажированный сок из персиков, порошковый напиток «Чжи Синь»
Бронзовая медаль: порошковый напиток «Чан Янь», порошковый напиток «Янь Дун»

2018
Золотая медаль: «Тоник здоровья», порошковый напиток «Шанлесинь Пробиотикс», зубная паста Phytocare, укрепляющая эссенция для лица Beautrio, укрепляющий ночной крем Beautrio
Серебряная медаль: питательная фитоэссенция «Ци Премиум»
Бронзовая медаль: «Гест-Эйд Плюс», «Королевский Линчжи Плюс»

2019
Золотая медаль: «Тоник здоровья», зубная паста Phytocare, порошковый напиток «Шанлесинь Пробиотикс»
Бронзовая медаль: «Гест-Эйд Плюс»

Продукты «Инфинитус» впервые удостоились наград Monde Selection уже в 2015 году, и с тех пор мы каждый год завоевываем медали, доказывая свое законное место в ряду наиболее успешных международных брендов. Многие продукты «Инфинитус» получили золотые медали Monde Selection. Признание экспертов этой престижной независимой организации подтверждает высочайшее качество продуктов «Инфинитус» и эффективность ее системы управления качеством.

Мы и далее будем предлагать клиентам во всем мире высококачественные, действенные продукты и услуги для здоровья на основе китайских трав, следуя своей миссии продвижения китайских традиций заботы о здоровье и благополучии для жизни в изобилии, гармонии и равновесии.

Көбірек жаңалық: