/ ЖАҢАЛЫҚТАР /

Корпоративтік жаңалықтар

19 сентября - Всемирный день ходьбы Инфинитус – Для иммунитета +1

2021.09.19


19 сентября 2021 года - Всемирный день ходьбы Инфинитус. «Инфинитус (Китай)» и «Инфинитус Глобал» совместно провели мероприятие смешанного формата – ходьба в режиме офлайн и трансляция в режиме онлайн. В мероприятии приняли участие партнеры из материкового Китая, Гонконга, Тайваня, Малайзии, Сингапура, Канады, Таиланда, Филиппин и Казахстана – весь мир активно идет в ногу.

В этом году мероприятие прошло под девизом - «Иммунитет +1». Мы стремимся пропагандировать здоровый образ жизни и надеемся повысить осведомленность общественности в разных странах о необходимости укрепления иммунитета. Чтобы побудить большее количество людей ходить, «Инфинитус Глобал» организовала проект «919 – Всемирное соревнование по количеству пройденных шагов Инфинитус – 19 сентября», в котором приняли участие представители из семи зарубежных рынков. Представители гонконгского рынка выиграли это соревнование и получили от корпорации «Инфинитус» изысканные подарки в знак признательности партнерам. На различных зарубежных рынках часть мероприятия в формате онлайн проводилась различными инновационными способами. Например, в Малайзии, Сингапуре и Филиппинах проводились спортивные онлайн-мероприятия на платформе ZOOM и онлайн-соревнования по подсчету шагов в Tik Tok. Были собраны участники со всего мира для достижения цели - пройти 900 миллионов шагов. «Инфинитус» вносит свой вклад в общественное благосостояние, жертвуя материальные средства для профилактики пандемии ста начальным школам в сельских и бедных районах, а также поддерживает «Проект надежды – счастливый футбол Инфинитус», все эти мероприятия проходят в рамках выполнения корпоративной социальной ответственности.

В этом году «Всемирный день ходьбы Инфинитус» прошел успешно. «Инфинитус» продолжает продвигать общественно полезные мероприятия, связанные со здоровьем, повышает влиятельность этого события, и стремится сделать «День ходьбы Инфинитус» всемирным культовым событием, связанным с ходьбой, чтобы идеалы здоровой жизни Инфинитус распространились на десятки тысяч миль!  

Если вы хотите просмотреть как проходили это увлекательные мероприятия, вы можете ввести следующие хэштеги в поисковой системе на Facebook, чтобы просмотреть связанные сообщения!

# 919 Infinitus Global Walking Day # 919 Infinitus Global Walking Day # 919InfinitusGlobalWalkingDay

# 919 Infinitus Global Walking Day # 919 Infinitus Global Walking Day # 919InfinitusGlobalWalkingDay

Официальные страницы «Инфинитус Глобал» в Facebook

«Инфинитус Глобал»  : https://www.facebook.com/InfinitusGlobal/

«Инфинитус Глобал»  (Гонконг): https://www.facebook.com/InfinitusHongKong

«Инфинитус Глобал» (Тайвань) : https://www.facebook.com/Infinitus.Taiwan

«Инфинитус Глобал» (Малайзия) : https://www.facebook.com/InfinitusIntl

«Инфинитус Глобал» (Сингапур)  : https://www.facebook.com/infinitussingapore

«Инфинитус Глобал»  (Канада): https://www.facebook.com/InfinitusInnovationsCanada

«Инфинитус Глобал» (Таиланд): https://www.facebook.com/InfinitusThailand

«Инфинитус Глобал»  (Филиппины): https://www.facebook.com/infinitusphilippines

Көбірек жаңалық: